Вход
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

8 (499) 322-32-58

10:00 - 19:00 /без выходных/

Сумма: 0 .-
Товаров: 0
Закажите звонок
Главная Главная страница Новости

Новости

16.02.2021 Сертификаты официального дилера на 2021 год

В 2021 году наши менеджеры и монтажники в очередной раз подтвердили свой профессиональный уровень. Благодаря этому, наша компания вновь получила сертификаты, подтверждающие право на маркетинговое продвижение, продажу, установку и сервисное обслуживание оборудования Funai, Hitachi, Hisense, LG, Mitsubishi Electric, Royal Clima, Zilon.Так держать!    

03.04.2020 Мы в строю!

Компания ООО «ТОЧКА РАВНОВЕСИЯ», несмотря на карантин, продолжает свою работу в штатном режиме по продаже климатического оборудования, приему заявок на установку и техническое обслуживание кондиционеров. Вы можете заказать у нас товар или услугу по телефонам: (499)322-32-58; (499)490-24-21 Мы рады предложить Вам новинки этого сезона с дополнительными фильтрами по очистке воздуха и с высокой энергоэффективностю по разумной цене. Понимая все экономические трудности своих клиентов, наша фирма в этом сезоне снижает цены на установку и монтаж кондиционеров на 20%. Берегите себя и своих близких! Сотрудники компании «ТОЧКА РАВНОВЕСИЯ»

15.04.2018 Завершен новый объект в Троицком

       Наша компания выиграла тендер на поставку и монтаж оборудования системы вентиляции и  кондиционирования. Работы были выполнены в кратчайшие сроки.

18.12.2012 Что такое стандартный монтаж ?

Рассмотрим случай так называемого стандартного монтажа кондиционера- сплит-системы. Чаще всего под сплит-системой понимается бытовой кондиционер настенного типа, так как в большинстве случаев широкому кругу потребителей приходится иметь дело именно с ним. Хотя строго говоря сплит-системой можно называть любую кондиционерную (холодильную) технику, где есть внутренний и внешний блок. Так вот, стандартный монтаж – это некий набор тех.условий и действий монтажника, в условиях типового жилого помещения и имеющий фиксированную цену.

Список сравнения

Список сравниваемых элементов пуст.

Быстрый заказ